Dive-Zveri • Просмотр темы - Антикризисное Рекламное сафари на суперском круизном лайнере

Антикризисное Рекламное сафари на суперском круизном лайнере

Обсуждение предстоящих Сафари, Поездок, Семинаров и Посиделок.
Модераторы: ВиТим, Lion

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

Сообщение Ср апр 01, 2009 01:39

Дата: 6 июля 2009 по 27.07.2009
Место: Египет

Друзья мои! Приглашаю на сумасшедшее сафари по Красному морю с выходом в Индийский океан и обратно с 6 по 27е июля. Выход из Хаматы! Длительность 3 недели. Стоимость 580 евро без авиабилетов и визы. Все включено, найтрокс, гелий, 15литр баллоны, спарки, стейджи, скутеры, подводная фото и видеоаппаратура.Обслуживание швейцарское, кухня европейская,  тайская, японская,китайская, первоклассные повара, официанты и обслуживающий персонал. Количество дайверов 155 + 18 гидов.Запись начинается сегодня, думаю мы форумом займем все места. Только просьба, никому не говорите вне стен нашего сайта. Это первый рекламный выход судна, организовывает мой знакомый , Константин  (http://uucyc.ru/humor/item/1358). Фото судна здесь http://allday.ru/2007/08/16/cvetnye_fotografii_avianoscev.html  Быстрее записывайтесь!!!!!!!!!!!!!

Перейти к мероприятию
нырять всегда,нырять везде
Аватара пользователя
 Димитрий

 
Сообщения: 542
Откуда: Украина, Алчевск
  • ПользовательДайвер

Сообщение Ср апр 01, 2009 07:00

С праздником, дорогие товарищи!!! :D  :D  :D
Аватара пользователя
 Pamir

 
Сообщения: 1514
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательТехнодайверПодводный охотникФотографIce дайвер

Сообщение Ср апр 01, 2009 09:38

я бы записался хоть и дороговато...только вот одна просьба, а можно ли попросить кэпа к берегам Сомали заехать на пару дней- я заявление на продление отпуска отдам, а то вот в связи с кризисом устроился на новую работу, не хорошо как-то начинать отношения с коллективом с прогулов...
Алексей, Advanced EANx Diver IANTD

Indian's problem doesn't fuck the sheriff...
Аватара пользователя
 Алёша Пешков

 
Сообщения: 1767
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверТехнодайверСпасатель

Сообщение Ср апр 01, 2009 09:39

Дайте два )
В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете…
Аватара пользователя
 Mikel
SS-25 "Миротворец"
 
Сообщения: 3671
Откуда: Россия, Москва
  • Организатор

Сообщение Ср апр 01, 2009 11:32

oldchum писал(а):я бы записался хоть и дороговато...только вот одна просьба, а можно ли попросить кэпа к берегам Сомали заехать на пару дней- я заявление на продление отпуска отдам, а то вот в связи с кризисом устроился на новую работу, не хорошо как-то начинать отношения с коллективом с прогулов...
На счет пиратов не волнуйтесь, нас будут сопровождать два крейсера НАТО, защищая от нас бедных сомалийских головорезов!
нырять всегда,нырять везде
Аватара пользователя
 Димитрий

 
Сообщения: 542
Откуда: Украина, Алчевск
  • ПользовательДайвер

Сообщение Ср апр 01, 2009 11:38

А полеты на палубной авиации входят в программу?
:D
Аватара пользователя
 Ivan Kondratiev

 
Сообщения: 4
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверСпасательВрек-дайвер

Сообщение Ср апр 01, 2009 12:07

Ivan Kondratiev писал(а):А полеты на палубной авиации входят в программу?

Не, ну боевые самолеты конечно не доверят, но на Ан-2 полетаем. Фото Балу постил http://www.deep.su/forum/viewtopic.php?p=89287#p89287
Higher for Hire
Аватара пользователя
 BaluBig

 
Сообщения: 3199
Откуда: Украина, Донецк
  • ПользовательДайверТехнодайвер

Сообщение Ср апр 01, 2009 13:39

Вах, красота какая! особенно на закате сплошная романтика...
Мне 4 места пожалуйста. А зодиак, т.е. катер поучат водить? а пострелять на учениях? или мы только мины будем учиться прилеплять?
 galina

 
Сообщения: 644
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверФотографIce дайвер

Сообщение Ср апр 01, 2009 14:46

Предлагаю "Насмешника" пригласить штатным ( с зачислением на полное довольствие) ЛЕТОПИСЦЕМ  !!!
Что же Вы так убиваетесь ?! Вы же так не убьетесь !!!....
Аватара пользователя
 HOHOL

 
Сообщения: 297
Откуда: Украина, Полтава
  • ПользовательИнтродайвер

Сообщение Ср апр 01, 2009 18:20

Димитрий писал(а):
oldchum писал(а):я бы записался хоть и дороговато...только вот одна просьба, а можно ли попросить кэпа к берегам Сомали заехать на пару дней- я заявление на продление отпуска отдам, а то вот в связи с кризисом устроился на новую работу, не хорошо как-то начинать отношения с коллективом с прогулов...
На счет пиратов не волнуйтесь, нас будут сопровождать два крейсера НАТО, защищая от нас бедных сомалийских головорезов!



Да ващета и без крейсеров обойдемся... мы ж ЗВЕРИ!!!!
P.S. Как увидите пиратов- будите!
Аватара пользователя
 DIM

 
Сообщения: 377
Откуда: Россия, Кемерово
  • ПользовательИнтродайверДайверIce дайвер

Сообщение Вт май 05, 2009 02:43

Так жаль, что только сейчас доползла до этого сообщения! Уже начала мечтать... Июль - подходящий месяц... Авианосцы только в кино видела... Прыгать - подумала будет трудновато с такой высоты... Но за 600 у.е. и 3 недели... И кухня... И 155 дайверов... Это ж мужчин то сколько!? Вот бы на самом то деле! А от вас только шутки...
 ulitka

 
Сообщения: 1
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательФотограф

Сообщение Вт май 05, 2009 08:37

А еще экипаж  1500 морячков и 500 летунов. Сервис будет - закачаешься.

Насчет прыгать с летной палубы - это ты погорячилась. Это не камильфо. 15 метров все-таки . Братаны не поймут.
Там есть нижние выходы...а то как же картошку всякую и подгулявших матросиков из увольнителной грузить ?
Аватара пользователя
 Ёшкин Кот
Человек и пароход
 
Сообщения: 3649
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательИнтродайверСервис

Сообщение Вт май 12, 2009 17:35

Все, други мои, сафари укомплектовано! Теперь можно только меняться с членами команды!
нырять всегда,нырять везде
Аватара пользователя
 Димитрий

 
Сообщения: 542
Откуда: Украина, Алчевск
  • ПользовательДайвер

Сообщение Вт май 12, 2009 22:21

Ай яй яй....опоздала  :| .....а так хотела, так хотела :(  :(  :(  ...щас зареву (хнык)...
Чтобы сохранить ангельский характер   . . . нужно дьявольское терпение   . . .
IANTDишная чертяка № 102000
RTGAашный опёнок   № 000666
Аватара пользователя
 Волли

 
Сообщения: 1943
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайвер


Вернуться в Мероприятия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron