Dive-Zveri • Просмотр темы - Иркутский флейминг, или " что про нас подумают дайверы?"

Иркутский флейминг, или " что про нас подумают дайверы?"

Дайв-зверская тусовка
Модераторы: ВиТим, Lion

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Сообщение Пн сен 14, 2009 13:14

ТРОЛИ!!! НАС ОТАКУЮТ ТРОЛИ :))))))))))))))))))))))))) Срочно валю на сафари - пропал форум :)))))))
Большой Бандит Интернет
Аватара пользователя
 Well
просто Well
 
Сообщения: 7188
Откуда: Россия, Казань
  • ПользовательИнтродайверДайверТехнодайвер

Сообщение Пн сен 14, 2009 13:18

Да ладно, говорят из шкуры тролля получаются неплохие защитные рукавицы :wink:
Я снова здесь,
Я в бархатных штанах...
Аватара пользователя
 Bast

 
Сообщения: 257
Откуда: Россия, Москва
  • ОрганизаторДайверТехнодайверРебризерщикСервис

Сообщение Вт сен 15, 2009 05:03

Whissper писал(а):
neos писал(а):пришла  исключительно  из  любопытства по совету  "бывалых" - посмотреть  что   тут  пишут земляки.... иркутяне.... Противно, стыдно  за  такие  статьи и  сообщения. . .

за это? viewtopic.php?f=13&t=4189
или за это?  viewtopic.php?f=13&t=3806
или вы из тех, кто компрессор у вдовы пытался замылить?

по-моему весьма показательное сообщение-специально зарегистрироваться на форуме , без персональных данных ,чтобы ткнуть пальчиком и сказать фуу....ничего не напоминает?[/quot

Пальчиком  не  тыкаю - говорю  свое  отношение  к тому, что происходит в наших  клубах. Искренне  за  это  расстраиваюсь, так  как  ныряю с разными   людьми - независимо от  их "членства"... Обидно когда  такое прекрасное  дело . как  дайвинг не объединяет людей, а становится еще  одной поляной  для  сколк
Аватара пользователя
 neos

 
Сообщения: 49
Откуда: Россия
  • ПользовательДайверIce дайвер

Сообщение Вт сен 15, 2009 05:15

Ксанка писал(а):А я тоже пришла сюда по совету "бывалых", а конкретно - Олега Дашкевича и мне тут очень нравится! Нравятся и статьи, и сообщения, и фото! :) А за иркутян - горжусь!


Согласна  полностью!!  двумя  руками  "ЗА"!!!!! В  Иркутске есть кем гордиться!
Аватара пользователя
 neos

 
Сообщения: 49
Откуда: Россия
  • ПользовательДайверIce дайвер

Сообщение Вт сен 15, 2009 08:18

Ксанка писал(а):А я тоже пришла сюда по совету "бывалых", а конкретно - Олега Дашкевича и мне тут очень нравится! Нравятся и статьи, и сообщения, и фото! :) А за иркутян - горжусь!

Конечно , за отдельных иркутян гордицца можно ... И за ангарчан ( любуясь в зеркало ) ... Но вот Дашкевич - неувязочка тут ... Ну какой он , нафиг , " бывалый ?? Вот когда у Агапита начнут расти волосы , он возмужает , а потом , возможно , станет совсем взрослым , а там и до бывалости недалеко. К тому же с алкоголем у него проблемы  все те же детские - он его почти не пьет. А все Бывалые , как известно , алкаши ! Не , Дашкевича из " Бывалых " требую убрать ! ))
 Насмешник

 
  • Пользователь

Сообщение Вт сен 15, 2009 08:27

Насмешник писал(а):Не , Дашкевича из " Бывалых " требую убрать ! ))

Исходя из моего, пока еще маааааленького дайверского опыта, он - Бывалый! :)
Аватара пользователя
 Ксанка

 
Сообщения: 114
Откуда: Россия, Иркутск
  • ПользовательДайверIce дайвер

Сообщение Вт сен 15, 2009 12:08

Насмешник писал(а):
Ксанка писал(а):А я тоже пришла сюда по совету "бывалых", а конкретно - Олега Дашкевича и мне тут очень нравится! Нравятся и статьи, и сообщения, и фото! :) А за иркутян - горжусь!

Конечно , за отдельных иркутян гордицца можно ... И за ангарчан ( любуясь в зеркало ) ... Но вот Дашкевич - неувязочка тут ... Ну какой он , нафиг , " бывалый ?? Вот когда у Агапита начнут расти волосы , он возмужает , а потом , возможно , станет совсем взрослым , а там и до бывалости недалеко. К тому же с алкоголем у него проблемы  все те же детские - он его почти не пьет. А все Бывалые , как известно , алкаши ! Не , Дашкевича из " Бывалых " требую убрать ! ))


Ну  ты  даешь!!! Плохому  учишь -  что  о нас  другие  дайверы  подумают
Аватара пользователя
 neos

 
Сообщения: 49
Откуда: Россия
  • ПользовательДайверIce дайвер

Сообщение Ср сен 16, 2009 15:40

neos писал(а):Пальчиком  не  тыкаю - говорю  свое  отношение  к тому, что происходит в наших  клубах. Искренне  за  это  расстраиваюсь, так  как  ныряю с разными   людьми - независимо от  их "членства"...
А что происходит в клубах? Все по моему нормально... Большинство знакомых мне Иркутских дайверов вполне приличные люди :sun: Вот с Ангарскими, некотрыми, действительно проблемка От зеркала не отходят, постоянно пишут про свое "роскошное тело"...Гы...Жаль фотки под рукой нет... Скумбриевич ты наш...)))
Пловец КМАС одна звезда
Аватара пользователя
 Олег Дашкевич

 
Сообщения: 1554
Откуда: Россия, Иркутск
  • ПользовательТехнодайверIce дайвер

Сообщение Чт сен 17, 2009 15:22

Но ежели Тело и вправду Роскошно, то почему бы об этом не написать?  Кстати , не в каждом клубе есть такие тела , а потому многие клубы нам просто завидуют. Ну, и соответственно, иногда изливают желчь в виде не всегда обоснованных и продуманных претензий. )) А вообще, в клубах , в основном , и вправду порядок , и межклубные отношения вполне товарищеские и мирные. А чего это мы тут собрались - то в отдельной ветке , что за проблема такая назрела, что потребовалось огородить для нас отдельный загончик ?
 Насмешник

 
  • Пользователь

Сообщение Чт сен 17, 2009 15:57

Насмешник писал(а): А чего это мы тут собрались - то в отдельной ветке , что за проблема такая назрела, что потребовалось огородить для нас отдельный загончик ?

Сослали, нас - Байкальцев, в резервацию..Мол, сидите-ка вы лучше тут - переливайте из пустого в порожнее и не напрягайте ощественность ПУСТЫМИ высказываниями...
Аватара пользователя
 Ксанка

 
Сообщения: 114
Откуда: Россия, Иркутск
  • ПользовательДайверIce дайвер

Сообщение Чт сен 17, 2009 18:41

Да лана , какие высказывания пустые ? Про Тело ? Оно и вправду Роскошно. Про волосы ? Ими и вправду не со всеми поделились. Про склоки ? А у кого их нет ? Если серьезно, то меня больше заботят московские склоки, в частности запинывание Горпенюка. Там ведь так дело и затихло вглухую . Вроде и обвинений внятных не было , и оправданий , а закончилось тем, что человек , до сих пор числящийся у нас Модератором , просто прекратил свое инет - существование. Я уж молчу про знаменитый Пожизненный бан от Птицы - хозяйчиков ФКННа . Вот где Жизнь бурлит, вот где стреляют изо всех калибров и ниже пояса ! (
 Насмешник

 
  • Пользователь

Сообщение Пт сен 18, 2009 05:36

Насмешник писал(а):Да лана , какие высказывания пустые ? Про Тело ? Оно и вправду Роскошно. Про волосы ? Ими и вправду не со всеми поделились. Про склоки ? А у кого их нет ? Если серьезно, то меня больше заботят московские склоки, в частности запинывание Горпенюка.  (


Насчет тела -кто же спорит?! Оно и впрямь Роскошно! Я пустыми высказываниями считаю вопли и междометия ни о чем, сопровождаемые тучей смайлов. Ну,  а про московские склоки наверно лучше поднять тему не здесь,  не в этом "отдельном загончике".. :)
Аватара пользователя
 Ксанка

 
Сообщения: 114
Откуда: Россия, Иркутск
  • ПользовательДайверIce дайвер

Сообщение Сб сен 19, 2009 20:08

Можно вообще этот Отдельный загончик рассмотреть как маленькую обособленную территорию Иркутян. Тем более , что наши модераторы мои предложения , в виду их безумной дороговизны отвергли. И начать тут продвигать Байкальскую тему . Только название малость поменять , почистить темку малость, добавить инфы и позитивчика... )
 Насмешник

 
  • Пользователь

Сообщение Вс сен 20, 2009 16:56

Насмешник писал(а):Можно вообще этот Отдельный загончик рассмотреть как маленькую обособленную территорию Иркутян.  И начать тут продвигать Байкальскую тему . Только название малость поменять , почистить темку малость, добавить инфы и позитивчика... )


и ни слова про бухло))
...не пользуйтесь случайными плавательными средствами...
Аватара пользователя
 КулЯбин

 
Сообщения: 102
Откуда: Россия, Иркутск
  • ПользовательДайверIce дайвер

Сообщение Пн сен 21, 2009 07:45

neos писал(а):
Ксанка писал(а): В  Иркутске есть кем гордиться!

И кем же по вашему нам стоит гордиться?
Аватара пользователя
 Слепнёв Андрей

 
Сообщения: 184
Откуда: Россия, Иркутск
  • ПользовательТехнодайверIce дайвер

Сообщение Пн сен 21, 2009 09:41

Слепнёв Андрей писал(а):И кем же по вашему нам стоит гордиться?

Это личное дело каждого - разве тут можно что-то советовать???
Аватара пользователя
 Ксанка

 
Сообщения: 114
Откуда: Россия, Иркутск
  • ПользовательДайверIce дайвер

Сообщение Пн сен 21, 2009 19:30

Слепнёв Андрей писал(а):
neos писал(а):
Ксанка писал(а): В  Иркутске есть кем гордиться!

И кем же по вашему нам стоит гордиться?

А по - Вашему , у нас некем гордиться ? Да хотя бы Клубом Аква - Эко. Который без особой помпы и саморекламы в стиле " мы - ах, опять самые первые и самые ... в общем , самые ... " выполняют нешутейные водолазные работы, и кроме того организовывают Интереснейшие сафари как на местном, так и на международном уровне, предоставляя действительно интересные предложения по Разумным ценам. СКЭПом можно гордиться, у которого весьма неплохое судно, заточенное специально под дайвинг, в отличии от некоторых клубов, использующих...все, на что удалось договориться. Три Измерения, Свал тихо, но верно берут своих клиентов своими Интересными программами. Вообще, Андрей Слепнев, Вам следовало бы немного чаще оглядываться вокруг собственной маски. Возможно, это существенно расширило бы Ваш кругозор, и дало бы новые ориентиры в жизни и поводы для гордости за Байкальский дайвинг. Понятно, что в той организации , которой Вы верно служите сейчас, гордиться кем - либо , кроме себя самых - самых , не принято. А вообще, Андрей Слепнев, просьба - не хламите ветку - тут , возможно, будет интересно. (
Отредактировал Насмешник. Дата редактирования: Вт сен 22, 2009 07:23.
 Насмешник

 
  • Пользователь

Сообщение Вт сен 22, 2009 02:20

Хватит уже! Андрей Слепнев тоже иркутский и тоже дайвер. А говорить всякие всякости будем про другое и в другой ветке. Антон, больше позитива!!!
...не пользуйтесь случайными плавательными средствами...
Аватара пользователя
 КулЯбин

 
Сообщения: 102
Откуда: Россия, Иркутск
  • ПользовательДайверIce дайвер

Сообщение Вт сен 22, 2009 04:32

Насмешнику
Есть кстати еще  Байкал-Тек и "свободные художники", что про них умолчал, а ведь там тоже люди ныряют, чего-то делают, к чему-то стремяться.

Итак, а теперь вопрос (без сорказма и яда) чем или кем конкретно могут гордиться Байкальские дайверы
Отредактировал Слепнёв Андрей. Дата редактирования: Вт сен 22, 2009 11:34.
Аватара пользователя
 Слепнёв Андрей

 
Сообщения: 184
Откуда: Россия, Иркутск
  • ПользовательТехнодайверIce дайвер

Сообщение Вт сен 22, 2009 06:51

Слепнёв Андрей писал(а):

Итак, а теперь вопрос (без сорказма и яда) чем или кем конкретно могут гордиться Байкальские дайверы

Эт смотря против кого указанные дайверы дружат ...
Жаба большая хитра. Но маленький хрущ с винтом много хитрее её... (С)
Аватара пользователя
 gumanoid
Герой на 6/20
 
Сообщения: 2912
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверТехнодайвер

Сообщение Вт сен 22, 2009 07:56

Скукота.... Пошел я в воду, фонарь подшаманю и в ночное
...не пользуйтесь случайными плавательными средствами...
Аватара пользователя
 КулЯбин

 
Сообщения: 102
Откуда: Россия, Иркутск
  • ПользовательДайверIce дайвер

Сообщение Вт сен 22, 2009 17:59

Хотел набросать пару фамилий - достижений, но прочитал Кулябина , и тоже пошел фонарь шаманить ...
 Насмешник

 
  • Пользователь


Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron